Auction 881T, Lot # 121
Anónimo. México. Siglo XIX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta reentelado, craquelados y restauraciones. Dimensiones: 53.5 x 53.5 x 45 cm. Estimado $ 2,500-3,500